• Доброго времени суток. Хочу узнать кто можешь помоч владея информацией, хочу поехать в Англию к девушке, румынского паспорта нет ( в процессе) , она с румынским работая официально в Англии , можно по визе её вызову поехать к ней ? Что за виза ? Какой период я смогу там находиться ??" Стоимость ? И есть ли возможность там работать, таким образом посредству визы ?! Прошу помочь !
  • viza  no sa obtii 90% 
  • e un proces  lung  - tre sa dovedesti ca sunteti parteneri / casatoriti off nici nu mai vreau sa scriu cite probleme  sunt .  Cel mai simplu  fati pasaport RO
  • Единственный способ попасть в Великобританию с молдавским пасспортом это получить визу. 

Если хочешь навестить девушку- нужна туристическая виза. 
    Если хочешь жить здесь, либо надо найти квалифицированную работу в компании которой ты так сильно будешь нужен что они сделают тебе рабочую визу, либо например поступить в какое-либо учебное заведение и сделать себе студенческую визу.
  • Всем спасибо за информацию , жду ещё чего то по вопросам более конкретной информации !!! Заранее спасибо
  • Короче чтобы открыть визу нужно их убедить что у тебя много бабла которого тебе негде тратить. Если у тебя его нет, шансы 1 из 10.
    Вариант- вам официально пожениться и вместе перейти границу и это нужно сделать быстро пока не поменяли законодательство.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jump to top of page